Омск
Пн-Пт: 9.00—20.00
Сб-Вс: 11.00-18.00
Заказать обратный звонок
18.07.2011

Современные ортопедические кресла - прекрасное настроение и высокая производительность ваших служащих

Компьютерные ортопедические кресла в наши дни являются обязательным элементом любого офиса. Эргономичные кресла уменьшают количество потенциальных травм на производстве и поднимают производительность сотрудников, а значит, эргономичная мебель для офиса будет хорошим вложением для любой организации в соотношении качество и цена. Именно такие стулья интернет магазин должен иметь в ассортименте.

Когда человек сидит в обыкновенном офисном кресле с ровной спинкой, ему приходится терять энергию на поддержание спины в этом положении. Служащие, в конце работы, могут уставать из-за этого, и эта усталость отрицательно отражается на работе и ухудшает производительность. Ортопедические офисные кресла созданы для обеспечения необходимой поддержки спины.

Различные параметры современного эргономичного кресла, например высота сидения или наклон спинки, обязаны регулироваться, потому как сотрудник не может постоянно сидеть в одинаковом положении. Подлокотники, которыми оснащены эргономичные компьютерные и офисные кресла, являются очень важным элементом комфорта, позволяя рукам людей отдыхать в процессе ежедневной работы за персональным компьютером. Топовые модели оборудуются подставкой для ног, потому как держание ступней на полу на протяжении нескольких часов значительно нагружает ноги. Если офисное кресло довольно редко имеет такую подставку, то детское эргономичное кресло фактически всегда оборудовано этим элементом.

Согласно многочисленным исследованиям, применение эргономичного компьютерного кресла способно поднять производительность труда сотрудника на 25%. Когда вы располагаетесь в удобном эргономичном кресле, то имеете возможность без труда двигать руками и наклоняться, другими словами не сидеть в неподвижной позе, а выполнять разнообразные движения. Такое «активное сидение» не вызывает замедления обмена веществ, как при нахождении в простом кресле, что гарантирует отличное самочувствие и настроение сотрудников во время работы. Сотрудник, который великолепно себя чувствует, работает гораздо лучше.

Купить стул офисный для компьютера - верный способ обеспечить комфортом своих сотрудников и, соответственно, улучшить их производительность, что, несомненно, благоприятно скажется на имидже и доходе вашей фирмы. Увеличившаяся производительность и повышенный комфорт позволяют улучшить рабочую атмосферу в коллективе, так как каждый работник чувствует себя бодро, энергично и великолепно. Такой сотрудник произведет приятное впечатление на клиентов, посещающих ваш офис, ведь, несомненно, намного приятнее видеть счастливых людей, чем сотрудников, выглядящих устало и постоянно поглядывающих на часы.

←вернуться к списку