Омск
Пн-Пт: 9.00—20.00
Сб-Вс: 11.00-18.00
Заказать обратный звонок
12.02.2012

Эргономическое офисное кресло DUOREST - работайте без напряжения и усталости

Боль в пояснице и шее, радикулит, ишиас, сколиоз, остеохондроз - подобная картина знакома многим людям. А ведь здоровый позвоночник - это расправленные плечи, ровная осанка и красивая походка, великолепное самочувствие и отличная работоспособность.

Как сберечь здоровье и избежать проблем с болезнями позвоночника? В первую очередь нужно выяснить что вызывает проблемы с позвоночником.

На состояние позвоночника влияют многие факторы, предположим, переохлаждение, гиподинамия, неправильная посадка. В настоящее время медицина предлагает лечение болей и заболеваний позвоночника с помощью медикаментов, хирургическое вмешательство, физиопроцедуры. Однако за исключением медицинского вмешательства и обезболивающих таблеток существуют и другие способы сохранить правильную осанку и здоровую спину - это регулярные занятия спортом и активный образ жизни.

Для лечения остеохондроза, коррекции осанки и снижения болей в спине используются всевозможные виды массажа, мануальная терапия, а так же относительно молодое направление медицины - остеопатия.

Поддержать позвоночник, выправить осанку и избавить от болей в спине помогут разные пояса, корсеты и ортопедические корректоры. Корсет фиксирует пояснично-крестцовую зону, нагрузка с позвоночника частично переносится на таз.

Довольно важную роль в профилактике заболеваний позвоночника, сохранении правильной осанки играет правильно подобранная мебель, в частности ортопедические кресла для компьютера.

Мебель в наше время должна удовлетворять всем эргономическим требованиям, так эргономическое офисное кресло позволяет долгое время работать без.

Офисные и компьютерные эргономические кресла DUOREST могут регулироваться, с учетом роста и веса человека меняется глубина сидения, обеспечивая удобную и правильную посадку вам и здоровье вашей спине. Именно такой ортопедический стул помогает снять нагрузку с мышц поясничного отдела, спины и шеи, снять напряжение и нагрузку со спины, улучшить кровообращение.

←вернуться к списку